DUVANEL Jules (1844-?) Paysanne devant sa... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
280 - 350 EUR
DUVANEL Jules (1844-?)
Paysanne devant sa ferme
huile sur toile signée en bas à droite
craquelures, restaurations et manques
38 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat