DURIAUD Christian (Né en 1944) Taureau de... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944)
Taureau de combat, 2017
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat