DURIAUD Christian (Né en 1944) Nu, 1991... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
150 - 250 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944)
Nu, 1991
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat