DURIAUD Christian (Né en 1944) Nature morte... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944)
Nature morte aux fruits, 2018
Huile sur toile signée en bas à droite
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat