DURIAUD Christian (Né en 1944) Corrida,... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944)
Corrida, 2019
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat