DURIAUD Christian (Né en 1944) Beach, 1997... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944)
Beach, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat