DUFEU Édouard Jacques, 1836-1900, Florence,... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
600 - 900 EUR
DUFEU Édouard Jacques, 1836-1900,
Florence,
huile sur toile rentoilée, signée, titrée en bas à droite, cachet à la cire au dos
39x56 cm.
Mes ordres d'achat