DUBOIS Marianne Val de Ruz, Huile sur toile... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS Marianne
Val de Ruz,
Huile sur toile signée en bas à droite, situé, titré au dos.
27x51.5cm
Petites craquelures.
Mes ordres d'achat