DU JANERAND Daniel (1919-1990) Village aux... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
DU JANERAND Daniel (1919-1990)
Village aux maisons blanches
Huile sur toile signée en bas à droite et sur le chassis, au dos de la toile, un cachet circulaire d'exportation des douanes
Important manque
51x73cm
Mes ordres d'achat