DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Iggy Pop... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle
Iggy Pop
technique mixte sur toile, non signée, porte un QR code peint sous la tranche inférieure
120x100 cm
Mes ordres d'achat