DESSET Jean-Luc (né en 1974) Visage peinture... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSET Jean-Luc (né en 1974)
Visage
peinture sur panneau, signée en bas à gauche
petit accident, trace de griffe et traces de papier collant
80 x 50 cm
Mes ordres d'achat