DESSET Jean-Luc (né en 1974) Visage peinture... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSET Jean-Luc (né en 1974)
Visage
peinture sur panneau, signée en bas à droite
petits accidents et traces de griffe
80 x 50 cm
Mes ordres d'achat