D'ESPARBES Jean (1899-1968) Les fossoyeurs... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
D'ESPARBES Jean (1899-1968)
Les fossoyeurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
trace de griffe
55 x 36 cm
Mes ordres d'achat