DESGRANGES Gérard, 1909-2006, Port Haligen... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
150 - 250 EUR
DESGRANGES Gérard, 1909-2006,
Port Haligen à marée haute,
huile sur toile, signée en bas à droite,
65x81 cm.
Mes ordres d'achat