DERPAPAS Georgios, 1937-2014 Prêtres, 1964... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
1800 - 2500 EUR
DERPAPAS Georgios, 1937-2014
Prêtres, 1964
technique mixte sur carton (petits manques), signé et daté en bas à
gauche
25x32 cm

PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat