DEMILLY Maurice (XX) Le vase bleu Huile... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
DEMILLY Maurice (XX) Le vase bleu Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat