DELAPLACE, XIXe siècle, État major sur les... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
400 - 700 EUR
DELAPLACE, XIXe siècle,
État major sur les hauteurs d'un champ de bataille,huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite,
54x73 cm.
Mes ordres d'achat