DE TURVILLE Serge (1924-2005) Composition... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
DE TURVILLE Serge (1924-2005)
Composition
Huile sur isorel, signé en haut à droite
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat