DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Bouteille,... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
120 - 180 EUR
DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982)
Bouteille, fruits et légumes
Huile sur toile signée en haut à gauche, signée et titrée au dos
traces de griffes
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat