DE BEAUMONT Édouard Charles, 1812-1888 Mère... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DE BEAUMONT Édouard Charles, 1812-1888
Mère et enfants devant le buste d’un satyre
huile sur toile (traces de craquelures et restaurations), signée en bas à
droite, au dos du châssis une étiquette lacunaire avec un n°1933 et
le nom de l’artiste
37x29 cm
Mes ordres d'achat