CORRE H. (XX-XXIeme) Cyclamen dans un vase... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
120 - 200 EUR
CORRE H. (XX-XXIeme)
Cyclamen dans un vase breton
Huile sur papier contrecollé sur panneau
traces de craquelures, salisurres, petits gondolement
39.5x26.5 cm
Mes ordres d'achat