CORRE H. (XX-XXIeme) Cyclamen dans un vase... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
120 - 200 EUR
CORRE H. (XX-XXIeme) Cyclamen dans un vase breton Huile sur papier contrecollé sur panneau traces de craquelures, salisurres, petits gondolement 39.5x26.5 cm
Mes ordres d'achat