CORBIER Gaston (1869-1945) Bâteaux de pêche... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
250 - 400 EUR
CORBIER Gaston (1869-1945)
Bâteaux de pêche en mer
Huile sur toile signée en bas à droite,
Restaurations, petites traces de craquelures
33x46cm
Mes ordres d'achat