CHAPAUD Marc, né en 1941 Le forum à Rome... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941
Le forum à Rome
huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
92x73 cm
Mes ordres d'achat