CASTAGNEZ Pierre (1898-1951) Environs de... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
350 - 450 EUR
CASTAGNEZ Pierre (1898-1951)
Environs de Dakar, Les mamelles. 1949
Huile sur toile signée en bas à droite, Situe et daté au dos.
Salissures,
46x66cm
Mes ordres d'achat