BURN SMEETON Joseph (1815-1890) Chemin dans... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
BURN SMEETON Joseph (1815-1890)
Chemin dans la campagne,
huile sur toile, signée en bas à gauche, "souvenir du 7 mars 1883 - Paul Vaillant" annoté sur le dos du cadre.
légères marques du chassis
38x55 cm
Mes ordres d'achat