BROGLY Colette, XXe siècle Composition grise,... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
BROGLY Colette, XXe siècle
Composition grise, 1971
peinture sur toile, signée et datée en bas à gauche
49x115 cm
Mes ordres d'achat