BROGLY Colette, XXe siècle Composition aux... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BROGLY Colette, XXe siècle Composition aux oiseaux huile sur toile, non signée 90x72 cm
Mes ordres d'achat