BROGLY Colette, XXe siècle Christ aux apôtres... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
BROGLY Colette, XXe siècle
Christ aux apôtres
acrylique sur toile, monogramme en bas à gauche
130x97 cm
Mes ordres d'achat