BROGLY Colette, XXe siècle Buste de femme... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
50 - 60 EUR
BROGLY Colette, XXe siècle
Buste de femme
huile sur toile, signé et daté 1994 en bas à droite
35x27 cm
Mes ordres d'achat