BREYSSE Emile (1880-1965) Ferme au bord... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BREYSSE Emile (1880-1965)
Ferme au bord du fleuve
Huile sur isorel signé en bas à droite,
craquelures, salissures
49 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat