BRADLEY Martin, né en 1931 Au striptease,... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BRADLEY Martin, né en 1931
Au striptease, 1966
peinture sur toile (traces de craquelures et très petits manques), signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos
100x100 cm
Mes ordres d'achat