BOSCO Pierre, 1909-1993, La course de chevaux, huile... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
250 - 350 EUR
BOSCO Pierre, 1909-1993, La course de chevaux, huile sur toile (petites restaurations, petits manques), signée en bas à droite, 40x80 cm.
Mes ordres d'achat