BONNETON Louis (1851-1933) Les meules Huile... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
BONNETON Louis (1851-1933) Les meules Huile sur toile signée en bas à gauche craquelures 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat