BLANCHE (XX-XXI) Nature morte au buste Huile... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BLANCHE (XX-XXI)
Nature morte au buste
Huile sur toile signée en bas à
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat