BERNARD P. (XIXème) Le petit écolier Huile... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
BERNARD P. (XIXème)
Le petit écolier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
manques, traces de craquelures, restaurations
55 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat