BELLINI Emmanuel, 1904-1989 Vichy la source... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BELLINI Emmanuel, 1904-1989
Vichy la source de l’hopital
huile sur toile (très petits manques vers le bas), signée en bas à gauche,
signée et située au dos
59,5x73 cm
Mes ordres d'achat