BARTSCH Reinhard, 1925-1990, Porte de Brandeburg,... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
700 - 1000 EUR
BARTSCH Reinhard, 1925-1990, Porte de Brandeburg, Berlin - Église du Souvenir à Berlin, paire d'huile sur toiles formant pendants (petit enfoncement à l'une, sur l'autre craquelures et petites restaurations), signées et situées chaque, 50x40 cm chaque.
Mes ordres d'achat