BARRY H (XX-XXIème) Gitanes huile sur isorel... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
250 - 350 EUR
BARRY H (XX-XXIème)
Gitanes
huile sur isorel signé en bas à droite
petites salissures
55x45cm
Mes ordres d'achat