BARRIERE Georges (1881-1944) Auxerre Huile... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
BARRIERE Georges (1881-1944)
Auxerre
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située en bas à droite
petits manques
30 x 20 cm
Mes ordres d'achat