AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008) La... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
40 - 70 EUR
AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008)
La Rade de Nice,
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos.
léger enfoncement, salissures
41x31cm
Mes ordres d'achat