AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008) Les... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008)

Les Ports Nord,
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée signée au dos.
marques du chassis, petit accident, traces de griffe
31x41cm

Pont du Rialto,
Huile sur toile signée en bas à droite, monogrammée en bas à gauche.
salissures, léger enfoncement, craquelures, marques du chassis
38.5x55,5cm
Mes ordres d'achat