ARVANITIDIS Nicos, né en 1943, Titre royal,... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943,
Titre royal, 2017,
acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite,
90x50 cm.
Mes ordres d'achat