ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Visage, 13-3-17... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943
Visage, 13-3-17
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
90 x 50 cm
Mes ordres d'achat