ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Naissance,... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943
Naissance, 20-12-17
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche
91 x 90 cm
Mes ordres d'achat