ARTOT Auguste (XX) Intérieur Huile sur... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
ARTOT Auguste (XX)
Intérieur
Huile sur isorel, signée en bas à droite
petits accidents
73 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat