ANONYME, fin XIXè début Xxè siècle, Vierge... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
ANONYME, fin XIXè début Xxè siècle,
Vierge à l'enfant,
huile sur toile rentoilée (craquelures, restaurations, accidents et traces d'usures), non signée,
61x49 cm.
Mes ordres d'achat