ANONYME, deuxième moitié du XIXème siècle,... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME, deuxième moitié du XIXème siècle,
Tête de hollandais au chapeau,
huile sur plaque de cuivre (craquelures et restaurations), non signé,
31x26 cm.
Mes ordres d'achat