ANGLADE J.M.G., XIX-XX, Bocage à l'automne,... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
ANGLADE J.M.G., XIX-XX,
Bocage à l'automne,
huile sur toile (verni très encrassé, restaurations et traces d'agrandissement sur le bord haut), signée deux fois en bas à droite,
65x92,5 cm.
Mes ordres d'achat