MENKÈS Frédéric, XXe siècle, Ballerine, pastel... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
MENKÈS Frédéric, XXe siècle, Ballerine, pastel sur papier, signé en bas à gauche, 57x43 cm.
Mes ordres d'achat