LOEWER Claude (1917-2006) Composition bleue,... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
120 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
LOEWER Claude (1917-2006) Composition bleue, 1993 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite. 31.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat